Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Злободневный вопрос к админам Селяндии

Alex, а можно растянуть вид главной страницы форума так, чтоб он был с подфорумами (в идеале с темами, но пока хотя бы с подфорумами) ?

Причина: прячутся новые сообщения в разных темах одного подфорума или разных подфорумов, когда так останется, как сейчас это всё сделано... Это может быть причиной того, что уже много лет новые посетители не могут найти место "для себя" на форуме, а может и не ищут его - глянули на список, подумали, что это всё, мол, уходят или редко заходят к нам, не отдавая себе толком отчёта, что в списке форумов на главной странице есть ещё подфорумы, а в подфорумах есть ещё темы... Не наглядно, понимаете?

Подразделы вроде можно штатными средствами, сейчас попробую. А темы вроде не нашёл, скорее всего только если самому переделывать, погуглю ещё потом

а подраздел у нас один чтоли? в "О нас" ? включил отображение

Спасибо, но это не то. Вообще не то.

Это я не так выразился, запутался сам и запутал Вас... Это я, видимо, подразумевал под "подфорумами" темы. Подфорумы и так отображаются.

Короче, просьба такая: если удастся, то хочу увидеть отображёнными на главной старнице ФЗС Селяндия входящие в его подфорумы темы. Оно, конечно, не факт, что получится хорошо, т.к. в некоторых подфорумах много, очень много тем, всех их нельзя и не нужно показывать развёрнуто на главной. Но можно отображать штуки 3-4 темок, а лучше пять-шесть, тех, скорее всего, тем, которые имеют обновления в постах: они тем более и так первые в списке (если кликнуть на конкретный подфорум).

Позже приложу скриншоты примера.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    ... А темы вроде не нашёл, скорее всего только если самому переделывать, погуглю ещё потом
    Вот, наваял быренько скриншотов, как могло бы быть это всё реализовано:

Селяндия - струк&#.jpg
    Это скриншот главной, грубо говоря. Здесь в разделах отображены только форумы.

Селяндия - струк&#.jpg
    Здесь скриншот страницы с темами, на которую ведёт клик, к примеру, по форуму "Идеология".

Селяндия - струк&#.jpg
    Часть скриншота с главной.

Селяндия - струк&#.jpg
    Часть скриншота страницы с, допустим, пятью темами (новыми, верхними) в форуме "Идеология".

Селяндия - струк&#.jpg
    А вот так это всё могло бы быть (должно быть) на главной. Это только на примере форума "Идеология", а нужно так сделать по каждому форуму, думаю. Какова реализация - не столь важно. Это может быть и выпадающая вкладка с темами, может быть всё вместе, списком "форумы + темы в форумах", такая себе зелёненько-красненькая штукенция, может ещё как-то...

Главное, чтоб посетители ФЗС видели весь (или почти весь) объём материалов. Можно всё развернуть как простыню - все форумы и все темы, но это может быть такая простыня, что на главной придётся крутить колесо мышки до посинения, пока не найдёшь нужную тему.... Типа как в рекламе "Боржоми" когда-то... Поэтому я и предлагаю, к примеру, пять тем каждого форума отображать: это более-менее показывает форумную "начинку" и не очень затрудняет просмотр и поиск нужного на главной странице Селяндии.

Да да, я понял, выше же и написал что функционала такого нет, но можно будет попробовать запилить вручную, надо время и настроение чтоб поковыряться

Хорошо.

Я попытался объяснить, т.к. не знал, поняли Вы или нет после той моей путаницы с разделами, форумами и темами.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права