Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Злободневный вопрос к админам Селяндии

И наш тизерный (рекламный, гугловский) поиск вверху тоже выдаёт результаты со ссылками тем по старой доменности...

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение

Кстати, при нажатии кнопки "Что нового" происходит переход по старому домену. Это так специально сделано или это баг? Вы можете исправить это, алекс ?
    Починил

И наш тизерный (рекламный, гугловский) поиск вверху тоже выдаёт результаты со ссылками тем по старой доменности...
    Проверьте

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Починил
    Что нового - работает как надо вроде, сказать тяжело, т.к. активных тем пока нет для меня.

Поиск вверху рекламно-тизерный - по-старому всё, как видите, выдаёт ссылки на селяндию.ру :zadumalco:

Скриншот Селян&#10.jpg

понял понял, сделал

Вернул я домен ru товарищи. С него просто редиректит на новый. Без него посещаемость сразу упала и непонятно когда поднимется. Ему пять лет и небольшой ТИЦ и PR. Могут и перекупить за возраст. Так что так, раскошелился

Капитан, если нужны деньги - говорите, готов что-то внести в складчину расходов по форуму, мне он небезразличен, плюс я не хочу, чтоб Вы несли убытки и т.п. Насколько я понял, изначально идея была нашего неутомимого генератора сельских и прочих идей - гуру Селяндии, Вы подвязывались лишь админить, сельские темы Вам неинтересны, а теперь, по факту, он тут не появляется почти, а оплачиваете всё практически Вы, кроме того админите. Если надо - не стесняйтесь, дайте номер карты или скажите как ещё перекинуть Вам, скажем, 100, 150 или 200 гривень на текущие расходы.

посещаемость сразу упала.. ссылки надо на нас с профильных ресурсов. Но они обычно или денег стоят или на обмен.

Капитан, если нужны деньги - говорите, готов что-то внести в складчину расходов по форуму, мне он небезразличен, плюс я не хочу, чтоб Вы несли убытки и т.п. Насколько я понял, изначально идея была нашего неутомимого генератора сельских и прочих идей - гуру Селяндии, Вы подвязывались лишь админить, сельские темы Вам неинтересны, а теперь, по факту, он тут не появляется почти, а оплачиваете всё практически Вы, кроме того админите. Если надо - не стесняйтесь, дайте номер карты или скажите как ещё перекинуть Вам, скажем, 100, 150 или 200 гривень на текущие расходы.
    Да я Вам описывал ситуацию с Романом. Он хотел продать форум, я не хотел. И за небольшую денюжку он отказался от своей доли. Деньги сейчас не нужны, спасибо. Но с раскруткой что-то нужно делать.

Я помню, Капитан.

Если хотите, моё предложение по пересылке "копеечки" на нужды ФЗС в любом случае в силе остаётся. Тем более, Вы заплатили нашему Гуру за долю в участии. Я же вот и говорю о том, что Вы тянете все расходы сами, а дохода не видно пока. Плюс эти смены/редиректы доменов, профукан наш маленький мультиблог (хоть и в начальной стадии наполнения), думаю, что потеряли мы и посетителей, частично или полностью выпали из индексации....

Не столь важно, что именно, раскрутка, новое имя домена, его продление по аренде или хостинг форума оплачены Вами. Хватит тратиться, пора зарабатывать.

...А за раскрутку - да, таки надо платить, видимо.

------------

Вот две ссылки касательно раскрутки, может, подойдут, изучите на досуге: http://livesurf.ru/promo/20699#idt1 (главная страница) и http://livesurf.ru/otzyvy/ (якобы отзывы плюс внизу страницы есть всякие интересные ссылки). Там даже какая-то бесплатность вроде бы есть, но я не очень это понял.

Цитата Сообщение от M13 Посмотреть сообщение
    щаз,ага.
    дурной движок не даёт загрузить фото - пачкой.
    Нате вам кино в разбивку.
    ...
    ...Ой, а кто это сделал ?.. Топчут и топчут, топчут и топчут... alex, нужно звать консьержа! :zadumalco:

Senior Member
    Не, ну правда. Хотел загрузить галерею - так хренушки.
    передумал.

М13, так я ж согласен. Наш компьютерный Гуру появится на форуме, порешает, думаю...

И одно видео только в пост можно вставить почему-то, а раньше можно было до четырёх штук....

Кю... (допустимое в обществе ругательство)

....И ещё много мелких багов на форуме есть, которые описывать сейчас долго будет, мне проще по мере решения Гуру проблем подкидывать их почуть-чуть....

Цитата Сообщение от M13 Посмотреть сообщение
    Не, ну правда. Хотел загрузить галерею - так хренушки.
    передумал.
    Странно, у меня грузит

И одно видео только в пост можно вставить почему-то, а раньше можно было до четырёх штук....
    Поставил без ограничений

Спасибо, уважаемый, попробуем в ближайшее время, что там оно получилось.

Да, ещё вот что... Alex, при вставке в пост картинки с других ресурсов по ссылке с галочкой "сохранить локально закачиваемый файл" почему-то (несколько месяцев у меня это) выскакивать начало окошко "эррор: неверный адрес". Раньше всё было гуд.

Если галочку снять, то вставляется картинка, но, видимо, как ссылка на оригинальное месторасположение картинки, а не наш внутренний контент. :zadumalco:

setwalls.ru-78996.jpg
    тест прикрепления картинки по ссылке, с перезаливкой на наш ресурс

Наше будущее: хорошо сработала перезаливка картинки с другого ресурса на наш! Я себе так наше будущее и представлял!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права