Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Резюме и Вакансии

Вакансия

Семейная пара на ферму
    18000 грн.
    Описание вакансии:

Срочно! Требуется Семейная пара на ферму, Киевская обл. Уход за коровами (доильные аппараты). С проживанием, режим работы - вахта. Средняя з/п 18000-20000 грн (на семью).
    Тел: 044-422-0410, 050-929-0936

Junior Member Аватар для місто vs село
    "Работа у нас

Здравствуйте друзья!

Я, Александр Максимчук, представляю интернет-издание "AtmWood.Дерево-промышленный вестник". Мы представляем собой независимое профильное украинское интернет-издание на лесную и дерево промышленную тематику и освещаем все актуальные лесные новости не только Украины, но и стран СНГ, Европы и дальнего зарубежья.

Мы постоянно совершенствуемся, пытаясь предоставлять конечному потребителю качественную и востребованную информацию лесной тематики. В связи с этим наш интернет-портал ищет журналистов, сотрудников, переводчиков и всех тех, кто вместе с нами готов работать в информационном пространстве лесной отрасли.

Никаких особых требований мы не предъявляем к кандидатам, ведь известно, что писать могут не только дипломированные журналисты, но и все те, кто не обделен слогом и разбирается в тематике.

Мы ищем молодых и инициативных, имеющих опыт поиска информации в Интернете, разбирающихся в лесной тематике, могущих переводить новости лесной отрасли с других языков или имеющих добывать такую информацию (из пресс-релизов, интервью, конференций и т.д.).

Стиль нашего сайта не слишком официозный, формат нашего издания вы легко можете изучить, просмотрев один-другой десяток публикаций на нашем сайте. В этом стиле мы работаем в настоящее время и будем рады видеть Вас в рядах нашей редакционной коллегии.

Как устроиться к нам на роботу? Вы должны отправить резюме приблизительно такого содержания:
    • - Меня зовут так-то, лет столько-то, живу, учусь (работаю) там-то...
    • - В лесной тематике разбираюсь потому что (учился, работал, переводчик, рерайтер, копирайтер.... и т.д.)...
    • - Могу писать новости и статьи с такой-то периодичностью и в объемах...
    • - Хочу за это минимум столько денег (за 1000 знаков, за статью или за месяц работы)...
    • - Первый материал могу написать тогда-то...

Не медлите. Количество мест ограничено. Пишите нам прямо сейчас:

http://atmwood.com.ua/rabota-u-nas/"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права