Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Почему закрыли группы?

-Сдаюсь. Виноват. Вот шуба, вот валеночки...
    - Зайчат верни, волк...
    - Конечно конечно, вот, в целости и сохранности..., а я виноват, виноват...

Да просто права пользователей как-то сами подправились, кроме как Рома туда лазил других вариантов у меня нет насчёт групп )) А так я вроде предоставить могу всё что желаете, даже кроме форума, конечно есть вопросы времени и нерешённые проблемы, но не всё решается просто, частично по причинам незнания решения проблем (

Alex - ... Предоставьте нам пожалуйста ...хоть что-нибудь ... И всего побольше, и нужного, и хорошего ... ... А что у вас есть ?..

Ну как минимум можно разрешить носить аватарки не только модераторам Я с этим скриптом форумным не знаком, но если что, спрашивай, может чего и подскажу.

Лёша, я не знаю что там и как, но я аватарку поставил ещё до того, как меня любезно назначили "смотрящим Селяндии", никаких проблем не испытывал. Посмотри, к примеру, есть ава у пользователя Валентинки, она не модератор же пока...

Народ Селяндии не ставит ни авок, ни расписывает свои параметры, ни рассказывает о себе и своих планах в теме "Небольшой рассказ обо мне"...

Единственное, что я могу предположить про невозможность вставить аву, допустим у тебя, это:

• 1. неправильный формат картинки (анимация не поддерживается) и её размер/объём;
    • 2. тот же глюк, что и попортил вот тогда доступ к группам...

То есть прав никто не ограничивал, судя по всему, оно само попортилось...

Значит когда-то работало, потом навернулось. Сейчас на странице изменения аватара доступен для выбора и естественно выбран только 1 пункт "Не использовать аватар"

... .... Я понял, Лёша....

Ну, тогда значит Алекса надо звать, это он сделает легко, я думаю, поправит в момент...

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    ... .... Я понял, Лёша....

Ну, тогда значит Алекса надо звать, это он сделает легко, я думаю, поправит в момент...
    ща гляну, только зашёл сюда

Senior Member
    проверьте

ой, это я писал, захожу под Ромкой когда в админку надо )

Во, теперь другое дело

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права