Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Почему закрыли группы?

Почему закрыли группы?

Сегодня заметил что не имею доступа в группу, которую сам же и создавал. Предполагаю что глобально изменились настройки прав доступа. Вопрос: зачем? Расскажите если не секрет.

Интересно, ктото может изменить группу: работа в селе или как она там у вас называется. Я не могу в нее вступить! И большинство тоже! Даже просмотреть не могу! АМВА, этож ты клепал, может отредактировать ее? Это конечно не вобла 3.8Х, но все же

Цитата Сообщение от Гражанин Посмотреть сообщение
    Интересно, ктото может изменить группу: работа в селе или как она там у вас называется. Я не могу в нее вступить! И большинство тоже! Даже просмотреть не могу! АМВА, этож ты клепал, может отредактировать ее? Это конечно не вобла 3.8Х, но все же
    Этот вопрос - к АМВА, это его группа - Поиск места. Это самая первая группа на нашем форуме, инициативная группа по освоению целины (с). Есть ещё вторая группа, новая, но в ней один пользователь, я не знаю, кто это и что за тема, чего он хочет, он в ней один.
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 23.09.2011 в 17:04.

По поводу групп, после краша форума кто-то изменил настройки доступа, и теперь простым пользователям группы недоступны. Я писал вопорс об этом в соответствующем разделе, но он остался без ответа. А Мечтатель как модератор имеет больше прав, вот он и не знает что кроме него никто больше групп не видит Кстати та же фигня касается и аватарок и некоторых ББ-кодов, например выделение цветом, у порстых форумчан всё это не работает.

щас тебе дадут права

Надо звать консьержа... (с)

Ув. "царь-батюшка" Закат и ув. "свет очей" Алекс !.. Бьём челом вам мы, ваши верноподданные... ...Не корысти ради, а по причине объективной... Отворите двери в запертые с недавних пор злыми чарами группы Селяндии. Нет мОчи боле... Ибо изнемогли мы уже все... Народ ропщет... Того и гляди возьмутся за вилы и топоры...
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 24.09.2011 в 05:00.

Зачем же сразу за вилы и топоры, мы ж можем проще, за пол часа заинсталить такой же скриптик форума в другом месте

Алексей, так ты, видимо, и есть тот самый ацЦцкий хацЦцкер , которого нам так не хватало в Селяндии ?..

По теме >>> напиши по-нормальному, для нас, всё тоже самое, что ты сказал. И что, мы сможем увидеть инфу в группах ?..

Не, это я про альтернативный вилам вариант - съехать в другое место и там завести свои порядки
    Как new Васюки, тока new Sеляндия

а теперь? я сейчас занят немного, надо на другой хостинг съезжать и есть проблемы с переносом, разгребаю

Теперь норм. Сколько тебе места надо под хостинг? Сколько весит форум без базы?

Да не вопрос в хостинге, если конечно интересно 100-200 метров без базы сейчас. База нынешного размера не сливается через phpmyadmin , а основная проблема в кодировке

Ну ты смотри, я тебе метров на 300 хоть сейчас могу хостинг сделать. А что за проблемы с кодировками-то? Лочишь форум чтоб не пропали сообщения тут пока переносишь, пишешь в сапорт чтоб слили базу, на новом хостинге сапорт же вливает, перекидываешь домен. Вот последний пункт самый долгий, пока днсы обновятся может и 2 дня пройти, а у кого прокси всякие коряво настроенные то и больше.

Спасибо, хостинг не нужен. С доменом проблем нет, там NS сервера останутся те же, ip на них изменю и всё. сразу будет работать. Про кодировку попозжа напишу

Получилось с переносом, на тестовом домене всё работает. завтра утром отключу форум, солью последнюю базу и отправлю хостерам, и перенаправим, к вечеру должно всё работать на новом месте. А с кодировкой проблемы, в phmyadmin все русские символы кракозябрами, на отображение в форуме это не влияет, но например не работает поиск

Там надо вручную открывать базу в текстовом редакторе и менять все упоминания кодировки на utf8

Всё, мы удачно переехали

Автозамена рулит Ну, мы собственно рады что всё хорошо закончилось

Senior Member
    Цитата Сообщение от AMBA Посмотреть сообщение
    Зачем же сразу за вилы и топоры, мы ж можем проще, за пол часа заинсталить такой же скриптик форума в другом месте
    По моему, администрация этого форума вообще не влезает в вопросы общения между форумчанами, не банит, не ругает, делай шо хочу, пиши шо хочу. И тем не менее все равно, вы нашли повод для криков: "демократия в опасности", "ахтунг нас прищемляют". Я даже не знаю, что делать, как еще свободнее форум держать. А так, можете инсталить, без вопросов...
    Просто ломать то, что еще только толком не стоит....

........................... Сегодня день такой что ли - везде меня и моих друзей сегодня шпыняют?.. Наорали и поунижали ещё на одном форуме косвенно на моих друзей и чуть ли не меня.... По телефону - тоже все всем недовольны... И в тоже время я чуть ли не должен, по мнению всех, быть всем и ними тоже доволен и утешать в их горестях и в их неправильной жизни...

Захожу в Селяндию - тут Роман с "плохим" настроением...

Роман, Вы же "хозяева" и администрация Селяндии (с Алексом вместе), никто Вас и ваши действия не критикует, просто форум глючил, глючил, одно время, а потом ещё, через некоторое время, и группы пропали ... Это как бы в шутку сказано было про топоры и вилы, что Вы в самом деле....

Спасибо, у меня доступ в группы был, не вопрос.

Люди (я?) реально думали, что их ограничивают в правах доступа.... Они (мы?) не знают, что вы добрые и демократичные (с Алексом), теперь будут (будем) знать...
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 03.10.2011 в 22:21.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права