Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сегодня вызывал Изюм

Senior Member

Сегодня вызывал Изюм

Интернет у меня работает через раз, приходицоо пользоваться рацией. Как настроить канал на Харьков и Ровно? Сегодня простукивал Изюм, результата ноль.

что это у тебя за рация такая что до Харькова добьёт? не говоря уже о Ровно да и зачем тебе Ровно?

Канал часто вырубают, поэтому из Харькова в Ровно тебе не достучаться

А что в Изюме есть из живых голосов? Кроме таксистов и радио со шлягерами? Частоту, канал и кодировку мне.

Senior Member
    Так вот как раз таксишный 28-й канал мы и юзаем. 500 гривен платим их диспетчерской конторе в Харькове.

Цитата Сообщение от Тономвой Посмотреть сообщение
    А что в Изюме есть из живых голосов? Кроме таксистов и радио со шлягерами? Частоту, канал и кодировку мне.

Мой Изюм...

Изюм - мой милый, город родной,
    С одной стороны окруженный рекой,
    С другой горой закрытый от ветров.
    Красоту его описать не хватит слов.

Ты много видел, многое и пережил,
    Тепло отряды Вещего Олега приютил.
    Горой не только останавливал ветра,
    Разбилась об нее захватчиков волна.

Лесов лежит вокруг покров бескрайний,
    В свой адрес часто слышишь - файный...
    Церквей и храмов уходят в небо купола,
    Сияньем чистым золото слепит глаза.

Центральная аллея, в тени каштанов что,
    От жаркого солнца укроет - здесь свежо.
    Первого спрячет секрет поцелуя в ночи,
    Слова подберет для признания в любви.

Нет, мой Изюм, любимый город, никогда,
    Не променяю даже на столицу я тебя...

Автор: Arvander, 16 марта 2010г.

(Со странички http://lyrik.33b.ru/gedicht266007.html)

Предлагаю выбрать Си-Би диапазон. ( 27МГц), безлицензионный. Так как возможны дальние прохождения. ( Ну и связь тоже ). Канал я хз только не 15 там дальнобои пасуться. Ну и сетку тоже EU наверно. Лучше конечно не канал а конкретно частоту но СиБи трансиверы частотные дороговаты. PMR и LPD диапазоны толку нет, так как безлицензионные станции имеют дальность всего до пары км радиус(. Можно УКВ но там надо разрешение ( жителям Украины пофиг никто эфир не мониторит а вот гражданам РФ ((.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права