Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Канализация

Канализация

Цитата Сообщение от Князь Олег Посмотреть сообщение
    Я считаю, что тему водопровода нужно отсоединить от канализации! Это важные разные вещи! По поводу водопровода-не майтесь фигней, закажите машину, которая вам будет воду возить за недорого.
    ...По просьбе форумчан - отделяем тему водопровода от канализации (ну, или наоборот - не так уж важно как назвать ). Огромная просьба - если Вы пишете сообщение про водопровод или водопровод+канализацию, то пишите его в теме "Водопровод (водопровод и канализация)", я не буду эти и все уже напечатанные посты в той теме модерировать на предмет несоответствия теме, т.к. вопросы водоснабжения и каналии тесно связаны друг с другом. НО ЕСЛИ У ВАС СООБЩЕНИЕ ЛИШЬ КАСАТЕЛЬНО КАНАЛИЗАЦИИ, то пишите его именно в данной теме - "Канализация". Всё просто, по-моему, ничего непонятного здесь нет !..
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 06.08.2010 в 23:13.

Канализация на улицу

Ктото уже выводил? Как не трахает за это СЭС?

кто может подсказать как сделать канализацию в каменном доме.только вот одна проблема дом не большой стены по пол метра сложен на сухую фундамента как такового нет.

Цитата Сообщение от лера Посмотреть сообщение
    кто может подсказать как сделать канализацию в каменном доме.только вот одна проблема дом не большой стены по пол метра сложен на сухую фундамента как такового нет.
    так а в чём проблема? вывести трубу через стену? возьмите перфоратор и метровый бур

Селяндийский сортир: ходим по нужде иерархично ...

Последний раз редактировалось Мечтатель; 25.12.2012 в 04:51.

Цитата Сообщение от Топливник Дизель Посмотреть сообщение
    Канализация на улицу

Ктото уже выводил? Как не трахает за это СЭС?
    ришил апнуть темку )))
    мадэраторы!
    непредирайтесь ка мне за это за ап олд топиков а лучше прочтите
    я кпримеру не смог чисто физически пройти мимо таково вот разсуждения Блуждающая выгребная яма

Заголовок: Блуждающая выгребная яма

Цитата Сообщение от LastLeader
    Задумался недавно немного и пришел к интересному выводу.
    Предистории - я жыву в часном доме и раз в год нам приходиться чистить выгребную яму, также читал про соврименные септики в которых есть три отдела, из одного болие чистая жыдкость перетикает в следующий. Ёще мы переодически сажаем деревя и их приходиться удобрять, также бабушка расказывала что она сычовину разбавляер водой и поливает деревя, ну и последнее что пришло мне вголову это передача о правильной посадке винограда, где от винограда прятали удобрение на глубине под слоем песка, оказываеться деревя и кущи корнями ищут удобрение.

Суть идеии блуждающой выгребной ямы - не чистить выгрибную яму а копать каждый год ёе дальше. Начальный пример, копаем три ямы и делаем между ними переливы, когда самая первая наполняется копаем следующую и открываем перелив к двум еще незабившымся. Выходит мы каждый год закладываем ля кустов и деревьев питательные вищества на долгие годы.
    ))) не ну какие всьо таки люди с соабражалкой есть!
    целую тваи нимного страные мысли брат!
    .........смайлик паходу ни такой как хачу ну да штож паделать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права