Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Деньги для форума

Деньги для форума

Сегодня несколько комунн

А именно: "Нифа", "Иван Кузьмич", "Луганское хозяйство" передало форуму Селяндии сумму в размере 15000 грн на нужды форума. Пошли пить водку, о директор сего ресурса)
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 05.10.2010 в 19:55. Причина: Для удобства чтения два поста объединены в один

Олег, хватит пить, какие деньги

Senior Member

Финансы и форумчане

Итак, я обращался в одну компанию, которая специализируется на ООО и ЗАО.

Фишка вот в чем: чтобы форумчане объединились в ЗАО и вместе выбрали населенный пункт в который стоит переселиться, чтобы вместе налаживать там экономику. Я на опыте уже убедился, что там ничего не сделать! Я когда приехал, то был в шоке-все развалено, психологически это очень сложно все вынести!
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 03.10.2010 в 02:43. Причина: Для удобства прочтения и восприятия объединены два поста Сан-сэя

Кто такие "Луганское хозяйство"? Я сам из Луганска, ищу, ищу, а счастье так близко?)))

счастье там же где и эти деньги, просто форумчане шутят )

Senior Member
    Какие шутки Алекс? Деньги получены) Луганское хозяйство-это Агротон и Деликатесы.

Не знал, что Агротон - меценат!)))))))))))))))))))) Ха-ха 100 раз..................

Senior Member
    Агротон-спонсор, сейчас у них программа привлечения инвесторов под аграрию.
    А у вас иная информация?

А не материальную помощь принимаете?

примем если она будет полезна )

Я в шоке, если честно: новый, установленный сегодня нашим супермодератором Алексом, "гугловский поиск" в Селяндии работает как хорошие часы - тихонько и чётко!

Слава богу! Хоть уже найти можно что-то на Форуме Заброшенных Сёл, а то ведь раньше форумчанам и посетителям можно было без нормально работающего "поиска" впасть в депрессию... ... .................................

p.s. От меня лично пару слов: выношу благодарность нашему коллеге Алексу (с занесением и всё такое) !..
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 16.12.2011 в 19:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права