Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Доход форума в ваших руках!

На Селяндии сейчас 34 человека (я и 33 гостя!) ................. ......................

34 человека на Сел.jpg

34 человека на Сел.jpg

...Ув. посетители нашего ФЗС "Селяндия"!.. Не нужно заходить к нам на форум в таких огромных количествах (по 33 человека)! Нас вполне устроит, если на форуме одномоментно находится 3-4 человека.

Во-первых, у меня слабое сердце и я, как модератор, могу не выдержать такой неожиданной радости!

Во-вторых, хочу напомнить, что согласно некоторым данным у нас плохой ресурс, т.е. вам попросту тут нечего делать: вы все всё и так знаете, всё можете и всё умеете. И ничего не хотите! И ничего вам не нужно! :lol: Як кажуть у народі, "не тратьте, куме, сили і не гайте часу"! Не посылаю, но прошу: идите в свои уютные жеже-шечки, вконтакты, мордо-книги и прочие пожиратели вашего времени, там вам будет очень хорошо и намного уютнее! Там много своих, ваших!.. Да и вообще, не секрет, что в Интернете, на разных сайтах и форумах, всегда полно тех, кто не прав, так что скучать (а равно и спать по ночам) вам там не придётся, поверьте мне на слово!..

В-третьих, на форуме много лет беспрепятственно и беспричинно процветают идеология фашизма, кацапо- и козломордофобия, человеко- и женоненавистничество, религиозные преследования, общечеловеческие унижения, а также пропаганда бездельничества для всх желающих (во всех проявлениях), что может стать причиной как экономического кризиса в нашей стране, так и некомфортного, я бы даже сказал, нервного, для вас пребывания у нас на ресурсе, вплоть до оскорблений вас участниками и администрацией, а также временного/постоянного бана.

В-четвёртых, мы - очень бедный ресурс, нам нечем будет оплачивать услуги по разгребанию авгиевых конюшен 70-80-ти наёмным модерам и админам, если количество посетителей ФЗС Селяндия в каждый момент времени возрастёт с 3 сначала до 33, потом до 333, а затем и до 3333 человек... Вы же, в массе своей, если и не нагадите другим, то обгадитесь сами, что нам потом с вами делать!

Досвидос!.. Гуд лак!.. Удачки! Хай щастить! И нех#й шастать!

Небольшое подбитие наших итожков.

Отчёт о приблизительной стоимости сайта selyandia в 2014 году:

Вложение 880

Вложение 881

Отчёт о приблизительной стоимости сайта selyandia в 2016 году:

Вложение 882

Вложение 883

Растём по стоимости!..

Однако же, некоторые показатели снизились... Ннаверное, это случилось, когда мы выпали из индексации в прошлом году...

...Мне - как неспециалисту - не понравилось пока главным образом то, что у Гугла нет данных по безопасности нашего форума в 2016 году... Это значит, что наш форум стал теперь "плохим"... А в 2014 году они были - и наш форум считался "хорошим":

Вложение 884

Вложение 885

Гуру, обратите на это внимание, будь-ласка! Может, что-то можно сделать с этим казусом?

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение

Гуру, обратите на это внимание, будь-ласка! Может, что-то можно сделать с этим казусом?
    Что это за ресурс хоть для проверки сайтов?

нашёл, но гугл в панели вебмастера пишет: "В настоящее время проблем с безопасностью на вашем сайте не обнаружено"...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    нашёл, но гугл в панели вебмастера пишет: "В настоящее время проблем с безопасностью на вашем сайте не обнаружено"...
    Вот и славно!

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Что это за ресурс хоть для проверки сайтов?
    Всё тот же, я им изредка для контроля нашей ситуации пользуюсь уже несколько лет:
    Просто введите адрес сайта, и мы посчитаем стоимость сайта, количество посетителей, ежедневный доход, проверим Google PageRank, индекс цитирования от Яндекс, узнаем информацию о хостинге, покажем социальный индекс и многое другое.
    MysiteCost использует различные источники информации в Интернете для приблизительного подсчёта стоимости сайта и количества ежедневных посетителей.
    http://mysitecost.ru/ip/91.234.33.250/page-2.html Мы сейчас на 43 месте.
    Ниже, список сайтов наиболее дорогих по запросу "IP ....", включая Price-list.biz , Cube-studio.com.ua , Ergroup.com.ua. Эти сайты отсортированы по их приблизительной стоимости.
    http://mysitecost.ru/analyze/selyandia.org.ua Сегодня уже снова показывают старую цену, цену за 2014 год, даже ниже, а все показатели новые, за 2016 год, вчерашние. Зря я радовался, что мы растём по стоимости?
    Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта http://selyandia.org.ua . Этот сайт имеет Google PageRank 0. Сетевой IP адрес .... Ежедневный доход сайта с рекламы около $1.37. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $772.33.
    Это заговор!
    Скриншоты из предыдущего поста реально правдивы! Не хотят платить, сцуко!..

Там ещё внизу есть коды информеров с оценкой, можно закинуть их на форум, может быть?

блин, с вложениями действительно беда, не обратили на них внимания

Senior Member Аватар для Inge
    Украина, Киев - Черниговская обл., Щорский р-н.
    У меня 4 года назад был аналогичный форум. И были такие же проблемы. И неадекваты встречались. И боты. И что хотите. В итоге я просто угробила форум, потому что не разбираюсь в СЕО и прочих инет-штуках. Но этому форуму желаю удачи!

Мерси, мерси! С этим, т.е. с удачей, у нас что-то слабо пока.

А не остались ли в наличии остатки форума Вашего?.. Может объединить возможно остатки (материалы) Вашего и нашего? Ну, не путём поглощения, а может ...широкой автономии Ваших материалов у нас на платформе?

Я спишусь с нашим бывшим админом. Если есть бэкап, то я передам материалы. Там было не мало инфы по огороду.

Вот это я понимаю. Я тут ко всем новым пользователям пристаю (как попрошайка), чтоб дали контента нам, если он им не нужен уже или вообще... Наш владелец и админ и так только тратится на этот форум постоянно, а выхлопа от даже той микроскопической рекламы, что размещена, не имеет, пожертвований нет (админ стесняется, видимо), короче на кармане ни для владельца, ни для проектов будущих (если будут).... У нас ничего нет, кроме нас и нашего времени, имеем хобби непонятное, так, общественно полезное времяпрепровождение....

Покупать мы статьи не будем для форума, нафиг тратиться на фигню. Качество статей с бирж мы понимаем: сами пописывали туда, копирайт рерайтоподобный или рерайт копирайтоподобный... Нужны профессиональные взгляды на сабжи форума. Это возможно только тогда, если будут добровольцы, волонтёры своего рода.

Да мы и не ищем лёгких путей. Всё вручную, всё сами...

Такс, бэкап есть. Вопрос - куда сливать? Копирайтные статьи - чушь. Я таким брезгую. Такой подработкой.

Цитата Сообщение от Inge Посмотреть сообщение
    Такс, бэкап есть. Вопрос - куда сливать? Копирайтные статьи - чушь. Я таким брезгую. Такой подработкой.
    Можете Alex в личке спросить, куда ему сбросить (если он вообще захочет), я его почту не знаю точно, мне надо порыться в ящиках своих многочисленных...

Ну, а чтоб быстрее было, то можете и мне (нам) на селяндийский адрес скинуть/продублировать: selyandia@online.ua

Там ёмкость 2 гигабайта, надеюсь Ваш форум бывший поместится. Я попробую поковырять, что там за формат архива и что там можно выудить. Да, и без Вашего разрешения я (мы) ничего выкладывать не буду (не будем), просто, если что-то мне (нам) понравится/понадобится по итогу, я (мы с Алексом) у Вас спрошу (спросим), можно ли это взять. Я уже после случая со сникерсом вообще боюсь всего... Возьмёшь что-то, а потом отдавать или восстанавливать придётся назад... Одна возня. Я человек может и не нервный, но вспыльчивый и нежный, не люблю, знаете ли, криков и гиков всяких...

...Я когда-то хотел статьями заработок себе сделать... Но волки думали иначе: партизан до своих не дополз и не нажрался до отвала, как хотел... Согласен, что это не то, что нужно.

Нееее, там точно объем поболе будет. Админ сразу сказал - хостинг давай.

Отправил в ЛС

Я админу переправила. Дальше ждем.

Цитата Сообщение от Inge Посмотреть сообщение
    ... Дальше ждем.
    ..... Под дождём подождём.

Green Grey - Под дождём (live@Muzanemo Berlin 29.08.2009)

Под дождём, под дождём,
    Под дождём, под дождём,
    Под дождём, под дождём,
    Подождём и пойдём, ауау.

Грин Грей - Под дождём - Текст Этой Культовой Песни http://megalyrics.ru/lyric/grin-grie...#ixzz43BXf8UcU

Этот админ - птица ночная, так что раньше обеда его в аське будет.

так работает уже, http://inge.selyandia.org.ua/ , я только 2 строчки подправил где домен старый был

Форум залит. Я только что успешно туда зашла. Ковыряйте, берите, что надо.

Ни хрена себе! Ох вы и шустрые все! Уже и залили! Барышня восстановит своих посетителей, будет нехило, все тут перезнакомимся. Тем более что форумы родственные, как братья я бы даже сказал.

Надо Инге какой-то подомен сделать у нас или домен ей "countrylife.in.ua (Дом в деревне)" купить/восстановить (либо что-то подобное по сносной цене); кстати, я ас по ББ-форумам: в отличие от вобл, я там всё знаю, даже коды ББ-кнопок для редакторов сообщений САМ пишу/модернизирую. Шаблоны полирую и шлифую аж шум стоит, это вообще мой конёк, только так летают у меня они. Это так, писанул, чтоб Алекса нашего рассмешить. Не верьте мне.

...Не, ну, или действительно нужно перебросить материалы её форума к нам постепенно, а саму Инге сделать админом (по желанию); ей всё равно искать сисадмина или веб-мастера нового (и хостинги с доменами тоже) бы пришлось, как я понимаю, а у нас тут это уже всё есть как бы. Тем более пока сообщения её форума были недоступны, то они уже давно выпали из индексации поисковиками, теперь они типа появились, и это будет уже как бы опять "новый" материал, уникальный контент, как я и хотел.

А где теперь Ваши форумчане, Ваши пользователи, Инге?..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права