Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Коврик для ванной

Banned

Коврик для ванной

Сестра настаивает ,на том ,чтобы ванной комнате был коврик, вот как по мне- абсолютно бесполезная вещь , только место занимает...

Banned
    Цитата Сообщение от loll Посмотреть сообщение
    Сестра настаивает ,на том ,чтобы ванной комнате был коврик, вот как по мне- абсолютно бесполезная вещь , только место занимает...
    Как так "бесполезная вещь!!!". Не стоит забывать,что прежде всего – это безопасность.)) Специальные коврики для ванной комнаты имеют основу, которая не скользит по мокрому полу. Есть модели с прорезиненной основой, которая обеспечивает защиту от электрического тока, ведь многие пользуются в ванной феном, бритвой, и если подобный прибор уронить на мокрый пол, то можно серьезно пострадать.И еще один немаловажный момент-резкий перепад температуры окружающей среды, когда выходишь из ванной или душевой кабины на ледяной пол – это сильнейший стресс для организма и огромный риск простудиться!!!
    Та вы почитайте тут столько описано полезного!!!
    Kovriki-dlya-vannoi-komnati-20.jpg

Цитата Сообщение от loll Посмотреть сообщение
    Я согласна с сестрой, коврик должен быть. Ведь это удобно, уютно и красиво. Ведь можно подобрать разные коврики для интерьера. Можете посмотреть на этом сайте, там представлены много видов ковриков для разных интерьеров ванны.
    Kovriki-dlya-vannoi-komnati-03.jpg

одна проблема все время мокрый

Коврик изготовлен из хлопка, он натуральный, экологически чистый, долговечный и практичный. Хлопок проходит специальную обработку, что делает его мягким и приятным. Благодаря современным технологиям производства коврик равномерно покрыт ворсом по всей поверхности, не линяет и не выцветает со временем.
    650594_images_1166419594.jpg
    http://bt.rozetka.com.ua/650594/p650594/

Цитата Сообщение от topol Посмотреть сообщение
    одна проблема все время мокрый
    Согласен. Это очень не удобно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права