Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новая мебель-начни все сначала!!

Banned

Новая мебель-начни все сначала!!

Хочу изменить свою жизнь- думаю начать с выброса старой мебели! Только вопрос в том,что новое купить,чтобы получилось гармонично!

Banned
    Цитата Сообщение от loveanimals Посмотреть сообщение
    Хочу изменить свою жизнь- думаю начать с выброса старой мебели! Только вопрос в том,что новое купить,чтобы получилось гармонично!
    Тут у каждого свой вкус и предпочтения,но я вот могу порекомендовать ,то чем пользуюсь сама-Техно

Это самый «неуютный» из современных стилей. Основной материал, используемый для интерьера – металл, также присутствуют пластик и стекло. Шкафы для гостиной в техно-стиле напоминают сейфы или контейнеры. Стулья и табуреты состоят из металлических листов с перфорацией и изогнутых труб. Мягкая мебель присутствует, но характеризуется небольшой высотой, глубокими сиденьями и мешкообразными чехлами из синтетики. Главный и обязательный элемент – стеклянный стол на ножках с колесиками.Мне нравится,а кто-то против (((((

139.jpg

Banned

Как подобрать мебель???

Как вы договариваетесь с членам семьи об интерьере??? Мебель ведь должна всем нравится. а получается так ,что у всех свои вкусы...

Мне нравится такой дизайн. Круто. Я тоже себе недавно купил новый диван и журнальный столик https://sladan.com.ua/dom-sad-ogorod...feynye-stoliki Конечно вид в комнате кардинально изменился, смотрится очень классно и стильно.
    Последний раз редактировалось Koss; 06.02.2018 в 17:38.

У нас такой проблемы не было. Когда покупали диван для гостиной всем он сразу понравился. Ну а если у вас всех вкусы разные, то можно и на заказ сделать или кому то пойти на компромисс)

Находим альтернативу, варианты есть всегда, все можно обсудить. Мы вот после переезда в Киев докупали некоторую мебель. Долго не могли определиться с диваном, цветом, размером и т.д. В итоге полистали интернет, посмотрели советы по выбору дивана и пришли к компромиссу. Не так все страшно, как казалось, все довольны, все хорошо

Я сторонник минимализма - все аккуратненько и очень практично)

я очень люблю когда в доме все выглядит красиво, особенно люблю ручной работы мебель, недавно купила себе кровать, а к ней и матрас без пружин https://matroluxe.ua/bespruzhinnye

Можно украсить римской шторой - сейчас в моде, экономия материала и цены соответственно, также выполняет свою функцию защиты от солнца как и классическая штора!Я римские шторы приобретала в Киеве в магазине Инсайт http://www.insait.ua/items/gotovie/rimskie-shtory . Дизайнер мне очень помогла с выбором, так как я первый раз покупала такие шторы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права