Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Как подобрать мебель???

Banned

Натяжной потолок на кухне

Ребят , а кто ставил на кухне натяжные потолки? Как выглядит со стороны???

Banned
    Цитата Сообщение от loll Посмотреть сообщение
    Ребят , а кто ставил на кухне натяжные потолки? Как выглядит со стороны???
    Я на старой квартире устанавливала, жильцы остались довольны! Между прочим,для небольших кухонь дизайнеры советуют выбирать светлые тона и глянцевую поверхность, которая позволит визуально расширить пространство комнаты. Особенно это актуально для отечественных кухонь в так называемых «хрущевках»: удачная комбинация цветов и фактур или использование объемной печати дизайнеры визуально расширит площадь комнаты.
    Вообще, у натяжных потолков есть огромное преимущество: Практичность и простота в уходе.

810.jpg

Banned

Как подобрать мебель???

Как вы договариваетесь с членам семьи об интерьере??? Мебель ведь должна всем нравится. а получается так ,что у всех свои вкусы...

Banned
    Как вы договариваетесь с членам семьи об интерьере??? Мебель ведь должна всем нравится. а получается так ,что у всех свои вкусы...
    Как обычно получается: все высказали свое мнение, но а сделали как нравится маме)))) Не знаю у кого как , а у нас именно так))) Правда, недавно долго спорили по поводу дивана на кухню, но , к счастью, нашли в конечном итоге компромисс!!!! Вместе смотрели, читали статьи, журналы ,каталоги и выбрали себе угловой диван))) Мягкий, а главное вместительный и всем нравится))) Теперь идет борьба ,кто займет самые козырные места)))
    4_я2.jpg

Ну есть ведь золотая середина, хорошая мебель - она хорошая и это понятно всем членам семьи. У нас в семье небольшие разногласия при выборе кухонной мебели[/URL] возникали лишь с ее цветом, и то недолго, по сути, главное чтобы все было удобно и под рукой, остальное все второстепенно, как на меня
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось konstantinn; 15.12.2016 в 14:05.

Выглядит хорошо. А жир и пыль на нем не собирается? Если да, то как его мыть?

Мы всегда выбираем вариант, который нравится всем.

Слышал, что после того как его протереть, на нем разводы остаются.

У нас такой проблемы не было. Когда покупали диван для гостиной всем он сразу понравился. Ну а если у вас всех вкусы разные, то можно и на заказ сделать или кому то пойти на компромисс)

Находим альтернативу, варианты есть всегда, все можно обсудить. Мы вот после переезда в Киев докупали некоторую мебель. Долго не могли определиться с диваном, цветом, размером и т.д. В итоге полистали интернет, посмотрели советы по выбору дивана и пришли к компромиссу. Не так все страшно, как казалось, все довольны, все хорошо

Разводы не остаются, если по нормальному протирать)

Жена недавно решила обновить кухню и новую мебель купить https://meblihit.com.ua/ Вот тут нашла довольно таки неплохой бюджетный вариант. Смотрится стильно, хороший дизайн, по качеству тоже нет никаких претензий. Вот такая как на фото, - в живую поярче конечно.

Цитата Сообщение от Fypi Посмотреть сообщение
    Разводы не остаются, если по нормальному протирать)
    А по нормальному это как?

Чем украсить окно на кухне?

Чем украсить окно на кухне: простая занавеска, гардина, штора, что посоветуете?

Я ставила простую занавеску на пол окна, чтобы стиралась легче, так как постоянно жарка, парка, и внешний вид быстро портится)

Можно украсить римской шторой - сейчас в моде, экономия материала и цены соответственно, также выполняет свою функцию защиты от солнца как и классическая штора!Я римские шторы приобретала в Киеве в магазине Инсайт http://www.insait.ua/items/gotovie/rimskie-shtory . Дизайнер мне очень помогла с выбором, так как я первый раз покупала такие шторы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права