Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бассейн

Banned

Бассейн

Ребята, думаю ставить маме на даче бассейн, правда сложно определиться. Желательно,чтобы цена была подъемная!!Какие вообще бывают варианты?

Banned
    Цитата Сообщение от loll Посмотреть сообщение
    Ребята, думаю ставить маме на даче бассейн, правда сложно определиться. Желательно,чтобы цена была подъемная!!Какие вообще бывают варианты?
    Я не представляю летний отдых без прохладной водички.! Поэтому бассейн на даче был 100% установлен. В общем, существуют 3 классификации бассейнов: бетонный, надувной или каркасный бассейн.
    У меня во дворе стоит обычный надувной бассейн с диаметром 5 м, детям достаточно+ 1,5 м в глубину. Если добавлять химию, то стоит по месяцу, а если ничего не вливать в него ,то максимум неделя при сильной жаре. Просто этот вариант меня больше всего устраивает. Мороки мало,а удовольствия выше крыши!
    Basseyn-na-dache-22.jpg

Для меня надувной бассейн не так интересен как настоящий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права