Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Селяндия: новый модератор

Поляной является уже то, что человек делится безвозмездно своим трудом и временем, snickers.

Administrator Аватар для OvFr
    Цитата Сообщение от snickers Посмотреть сообщение
    А где поляна? )).
    ..
    Тут, конечно, недоработка. Будем исправлять на форумовках, а пока

Давай не будем, а если будем то давай

Спс)). Модератором никогда не был, так что боюсь, что из меня модератор, как из говна пуля)). А в Киеве наверно встретимся. Может летом приеду. Давно хотел попасть в океанариум. ) Много где был а вот в в океанариуме ни разу((.

Модератором быть просто: баните всех желающих и выпрашивающих бамбулей, переносите сообщения в нужные темы и т.п. Просто немного больше функций открывается, чем у непродвинутого и незаслуженного пользователя.

Вы, главное, не удаляйте пока ничего, особенно физически, ибо его нельзя будет восстановить при потребности. Скоре всего это просто подстраховка за меня, когда меня не будет на форуме; будете как дружинник помогать следить за состоянием нормальной жизнедеятельности ФЗС. Что будет непонятно - выясним.

...А в Киеве, как это может ни показаться Вам странным, я почти нигде (и океанариум не исключение) не был...

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    ... я объявляю Вам, snickers, публично благодарность за Ваш многолетний труд на благо Форума заброшенных сёл "Селяндия"!

...

Если хотите и имеете свободное время, можем попробовать рассмотреть вопрос о повышении Вас до модератора раздела, нескольких разделов или всего форума. Пусть враги украинского народа (и всего прогрессивного человечества) и Вас тоже называют фашистом и неумным русофобом, как нас с OvFrом!

Добро пожаловать в наш олд_скул ("старую гвардию")!!!
    Поздравляю уважаемого snickers с присвоением заслуженного звания модератора ФЗС Селяндия! Желаю лёгкой и успешной деятельности в новом для Вас деле!

Поздравляю уважаемого snickers с присвоением заслуженного звания модератора ФЗС Селяндия! Желаю лёгкой и успешной деятельности в новом для Вас деле!

Постараюсь оправдать доверие.

сникерс, Вы в своём уме?.. Что Вы творите и что Вы натворили?..

И не лень было удалять более 400 своих сообщений за все годы?.. Это Ваше право, ладно. Но зачем Вы удаляете интересные темы (и не только начатые вами)? В них есть, допустим, мои сообщения и сообщения других пользователей ФЗС. Убрали бы свои сообщения, раз планка упала, но зачем же портить уникальный контент Селяндии? Мы же все над этим трудились для всех!.. Не для меня одного!..

Можно же было сказать мне в личке, чтоб я удалил Ваши сообщения и Ваш аккаунт с Селяндии, раз самому не жалко своего труда и времени, но зачем же так, рубить всех нас?.. Вы жадина?

Столько планов на Вас и ваше участие было, надежды возлагались... Меньше всего ожидал такого от сникерса. Вот тебе и олд_скул, вот тебе и друг, вот тебе и "модератор-фашист в лесниковском стиле"... Ненависть и неприязнь ко мне не надо было путать с вредом для других, только и всего!

сникерс, Вы - не Человек, и уж тем более не друг мне (пусть и виртуальный)!.. Вы переведены из категории администраторов нашего ресурса обратно в категорию зарегистрированных юзеров, причём с некоторым ограничением пользовательского функционала, дабы в будущем упредить и избежать возможной порчи и/или ликвидации Вами контента нашей и без того несчастной и истерзанной Селяндии!

Ваши сообщения я удалю (постепенно), за эти дело не станет... Будет так, как Вы захотели, посчитали нужным сделать и частично уже сделали. Ваши видео с нашего ютьюбного канала тоже удалены сегодня, рабочие материалы и исходники верну Вам по почте. Мне от Вас, в принципе, уже ничего не надо.

...Я ошибся касательно Вас, сникерс, и Вашей деятельности, я признаю в полной мере это лишь теперь, хотя "звоночки" были... Бывает... В дальнейшем сделаю оргвыводы. Ступайте себе с богом... Просто старайтесь не попадаться мне на глаза и под руку виртуально ...и в жизни тоже (желательно), дабы избежать очередных склок и скандалов.

Alex, гляньте пожалуйста, можно ли как-то извлечь с наших серваков и вернуть темы, которые месье сникерс, бывший модератор и бывший наш пользователь, удалил физически? Понятное дело, что без сообщений сникерса. Его сообщения не надо извлекать и восстанавливать: мне они, к примеру, уже не нужны, т.к. они мне очень дорого обошлись... Короче, на Ваше усмотрение. Прошу восстановить хотя бы темы с сообщениями других пользователей, если можно.

Alex, гляньте пожалуйста, можно ли как-то извлечь с наших серваков и вернуть темы, которые месье сникерс, бывший модератор и бывший наш пользователь, удалил физически? Понятное дело, что без сообщений сникерса. Его сообщения не надо извлекать и восстанавливать: мне они, к примеру, уже не нужны, т.к. они мне очень дорого обошлись... Короче, на Ваше усмотрение. Прошу восстановить хотя бы темы с сообщениями других пользователей, если можно.
    когда было удалено?

В районе 28 и 29 февраля... Уже после того, как Вы проводили "профилактические работы" форума, эта вся катавасия происходила...

...Я обнаружил пропажу позже, через дней 6-7 после происходняка; смотрю, что в некоторых темах только мои сообщения пооставались, думаю, что ж за ...уйня, что это я там сам с собою типа говорил что ли?.. А потом догадался, что месье сникерс плавно кагбЭ выбыл из бесед, подтирая свои сообщения, как когда-то делал лесник (да и другие), когда его гонял пару-тройку лет назад наш админ ОвФр, по-моему... Я ж помню примерно, о чём общались и что "сорт смородины" и "сладкий батончик" мне говорил примерно, а этого сказанного ничего уже нет на месте, когда я хотел было продолжить общение.

До сих пор не могу успокоиться, как так можно?.. Даже если он совсем не так или не совсем так понял мои слова и мою цитату из юмористическо-матерщинной пьесы Леся Подервянского, умышленно или неумышленно перекрутил все смыслы, придумал, что я этими цитатами имел ввиду его родственников и обложил якобы их и его ...уями, оскорбил смертельными оскорблениями, накрутил себя на ровном месте, короче, не понял юмора что называется, так нельзя было обсудить это без паники? Нашёл в виде меня вдруг врага себе на ровном месте?.. Это трындец какой-то. Интересно, какие мстительные мысли, какая злость и ненависть, какие мистические чувства и тенденции овладевают человеком, когда/если он уничтожает 400, 500 или 600 сообщений на форуме (я даже не знаю сколько точно) и при этом сносит, в дополнение, несколько тем форума?.. Безвозвратно при том?..

Это ж, мля, и время и вдохновение нашлось сколько, не пожалел!.. Я вот на своём примере знаю: иногда и часто бывает даже в лом, нет времени и желания удалять посты роботов и спамеров на сайтах и форумах, даже если их 5, 10 или 20, проверять что-то, подчищать.... А это в десятки раз меньше, чем то, как он изнасиловал наш селяндийский контент.... Чтоб было понятно, он снёс где-то 15-20 процентов уникальных обсуждений Селяндии, пускай даже многие интересные и важные мысли и его личные были в снесённом...

Ладно, переживём. Алекс, Вы главное не расстраивайтесь, Вы ж человек умудрённый. Хватит того, что эта вся ситуация меня уже вывела из строя (и из равновесия) уже как 2-3 дня... Главное, чтоб человек был хороший рядом, а контент надолужим. Я в радиосвязи, технике, топливе, бизнесе и прочем не очень разбираюсь, без сомнения, сникерс - профессионал и по эти темам, и по многим другим, но что делать... Его мнение для меня практически всегда было очень значимым, до момента, когда он до...бался к "русским", "руззьким", "жЫвотным", причём очень жёстко... Я его спрашивал постоянно, чего он такой злой, что, ругань кацапов и прочих нам, украинцам, помогает освободить Донбасс и вернуть Крым, но он всё так плавно уходил от прямых ответов. Или объяснял не так и не то, как и что я понимал бы под его ответом нормальным. Вот так как-то, допрыгались.

Это всё опыт. Я стал очень жёсткий и злой в последнее время, былой тактичности и вежливости как и не было никогда.

Мне по...уй, даже если я один останусь на форуме, а Вы будете только админить софт и ремонтировать хард, никто меня отсюда своими за...бами не выгонит. Разве что сам уйду я, когда надоест. Или Вы мне скажете, уходи, мол. Но я Вас предупрежу заранее, как бы то ни было. И посты свои сносить не буду, я их не для этого постил.

Да... Невесело как-то совсем понаписываал это..................... Но уж пусть один я даже останусь, чем с кем ни попадя с...ать под общим кустом. Себя-то я хорошо знаю, знаю что от меня ожидать и примерно чего я хочу. Ватники и вышиватники будут тут, на форуме, летать при моём участии как ср...ные веники, это я уж обещаю!.. Ибо нефиг!..

Я не кровожадный и не жадный, в отличие от кое-кого. Пока разбанил сникерса, шкодливого Кота Леопольда... Понаблюдаем, как он будет себя вести. Да, и ещё вот что... За уничтожение ценных материалов форума (и порчу нам всем нервов на ровном месте) он разжалован из модераторов до обычного пользователя. Жду последнее слово (вердикт) на счёт его персоны от руководителя концессии, которого я попросил сникерса "вернуть в ряды" при условии заключения "пакта о ненападении" него на меня и меня на него (ну, и с ограничениями былой свободы его действий, ясное дело: мы ещё его былую пачкотню не разобрали).

Мой про...б, конечно: сам же назначил его модератором, при том не спросил совета толком у руководителя, доверял человеку, а вот оно как вышло... Теперь я и крайний как бы получился... Кто ж знал, что человек-модератор выявится мало того что без чувства юмора, так ещё и такой вспыльчивый, такой обидчивый и такой мстительный?.........................

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права