Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему меня забанили?..

Почему меня забанили?..

М13 и Anton: по случаю наступающих праздников разбанены. Условия сохраняются те же: будьте людьми, общайтесь нормально или не общайтесь совсем (особенно это касется Антона). Отписался каждому из вас в публичке.

Пожмите виртуально друг другу руки, попросите извинения за содеянное, и впредь ведите себя по-джентельменски (несмотря на разницу мировоззрений), не испытывая моё терпение.

Будьте и в вирте, как в реале, Мужчинами, а не мужиками (в плохом смысле слова).
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 30.12.2012 в 17:09.

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Пожмите виртуально друг другу руки, попросите извинения за содеянное,
    Я вот вчера хотел извиниться, всё-таки с пассивными педиками я погорячился. А меня в этот момент забанили))))

Антон, это Вы такие выводы сделали по поведению и прилежанию?.. Предупреждаю: прекратите хамить мне и другим, иначе получите бессрочный бан. Будете потом писать жалобные письма в администрацию Селяндии. Не знаю, но при таких раскладах, что сложились с Вашей персоной_нон-гратой за последние дни на Форуме навряд ли админы (тем более я) Вас разбанят. Таких наглецов и хамов как Вы за три года существования и деятельности Форума никто из селяндийцев ещё не встречал!.. Это уму непостижимо: человеку объсяняешь, объясняешь, а он не понимает - и всё тут!..

Ваш пример негативного поведения на Селяндии, чувствую, будет первым и последним прецедентом, уроком для остальных хамов, троллей (и невежд к тому же).

Предупреждаю: прекратите хамить мне и другим, иначе получите бессрочный бан.
    Ты не предупреждай, а сам прекрати хамить и провоцировать. Нашел чем пугать, баном на мертвом форуме с парой русофобов.

Это уму непостижимо: человеку объсяняешь, объясняешь, а он не понимает - и всё тут!..[/I]
    Действительно, уму непостижимо. Может потому что нет объяснений?? А?? А ну-ка, мечтатель, роди хоть один здравый аргумент, почему Россия без Украины не может быть империей? А сколько срача было из-за этого не доказанного утверждения? А где доказательства про 40 процентов газа? Это я так, поверхностно коснулся всего того бреда, который вы тут нагадили.
    Ваш пример негативного поведения на Селяндии, чувствую, будет первым и последним прецедентом, уроком для остальных хамов, троллей (и невежд к тому же).
    Ну будет, тут модер хам и невежда.

Не смеем Вас задерживать, Антон!..

Счастья и добра Вам!

А можно для меня вкратце, в нескольких предложениях, сказать, что тут за ситуёвина с лесником сложилась? За что его попилили на корню? Вроде нормальный пользователь поначалу был... Или тут (как в случае с Антоном) запахло (причём неожиданно) обвинениями в адрес некоторых селяндийцев (в т.ч. и модераторов) в русофобстве, фашизме, неумности и т.п.? Эпидемия шоле какая-то?..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права