Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Форум жив или нет?

я вроде подкрутил стиль, есть ещё с ним проблемы?.

Вроде бы особых проблем пока не обнаружил я.

Большое спасибо за то, что появился кабинет, улучшился редактор сообщений по-модному и активность убрали Вы ленточную.

Смайликов бы по разнообразию ещё напташить расширенно-эмоциональных было бы хорошо в наш форум.

По поводу шаблонов - не заю, если ошибки слияния и всё такое при апдэйте, то оставьте так, как будет лучше: ведь "откатывать" смысла нет, думаю, столько Вашего труда пойдёт насмарку, а по-хорошему, автоматом как в Вордпрессе обновиться не получилось; таким образом пусть будет как есть, имхо.

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    По поводу шаблонов - не заю, если ошибки слияния и всё такое при апдэйте, то оставьте так, как будет лучше: ведь "откатывать" смысла нет, думаю, столько Вашего труда пойдёт насмарку, а по-хорошему, автоматом как в Вордпрессе обновиться не получилось; таким образом пусть будет как есть, имхо.
    Я вроде всё сделал

Senior Member

Senior Member
    Изображение 215.jpgне вижу что-то я ограничений по вложениям

смайлы если ещё нужны кидайте ссылки
    Последний раз редактировалось Alex; 14.05.2013 в 15:39.

Смайлов -"колобков" нам хватит, думаю. А старые эти наши убогенькие смайлы не выкидывайте, а то потом будут во всех старых сообщениях форума точки с запятыми, раскривушки и слова с двоеточиями, непревращённые в смайлы. Пусть будут оба набора смайлов, кому интересно, вот как мне, то те и пороются, выберут себе эмоцию.

Фотки сами, наверное, восстановились по ограничениям: я вчера не мог загрузить файл скриншота весом 240 Кб, а у Вас сегодня загрузился 420 Кб, значит всё хорошо.

...Ну, если всё поправили, можно отдыхать!.. Дело мастера боится!..

увеличил размер миниатюр. было 100, сейчас 500. Лучше или нет? Изображение 367.jpg

...Ну, если всё поправили, можно отдыхать!.. Дело мастера боится!..
    Только форум без людей, толку от всего...

А мы с вами?.. Даже двое - это уже люди. А остальные в сёлах, выращивают еду себе и товар на продажу, видимо.Это - временно. Всё наладится!..

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    увеличил размер миниатюр. было 100, сейчас 500. Лучше или нет? Изображение 367.jpg
    Так тоже хорошо. И было ничего. Пусть пока побудет, не сложно ж изменить будет, если вдруг что?

Так тоже хорошо. И было ничего. Пусть пока побудет, не сложно ж изменить будет, если вдруг что?
    ага

А будет ли жива наша Селяндия, если фсб-шникам, сбу-шникам и т.п. контингенту что-то по цензуре не понравится у нас?

Я этих людей не выношу на дух, но чую нюхом, пока они не очень активничают у нас, это хорошо: пусть читают, лишь бы не пакостили...

Вопрос у меня по сабжу возник в ракурсе того, что у нас есть много (как им кажется) крамолы всякой, а будет ещё больше - власть-то бандитская, я и мои единомышленники с ними цацкаться не будем, всю их "власть зла" будем по максимуму освещать, просвещать народы в правильном направлении, так вот, уважаемый Системный Админ ФЗС, как у нас с безопасностью? Если всякие товарищи_майоры и иже с ними начнут напрягать хостера и\или регистратора доменов на предмет закрытия нашего форума, есть варианты поиграться в игры или это бесперспективняк - типа как с экс.юа или с офисом "Батькивщины" будет? Ну, типа мордовороты непонятные вскроют помещение и/или позабирают серваки, отзовут домен и всё такое?.. Как оно?..

На Селяндии сейчас 84 пользователя, как было мною только что обнаружено:

На Селяндии сей&#1.jpg

Кликаем по картинке просто - раз, потом на вновь появившейся картинке ещё раз - два, появится вариант, когда будет лупа с плюсиком, и кликаем ещё раз - это три, затем прокручиваем скрин: внизу я красным обвёл наши показатели посещаемости ФЗС.

Шось мені не вистачає тут . Знайшов цю тему - думаю напишу про це . Ніби купа тем і інфи , ніби є про що подумати . Іноді заглядую , щось хочу сказати , а потім стираю свії брєд невідправивши . Щось є на форумі , що мене відсторонює - може то мовний бар"єр , чи якийсь ментальний . Тому вибачайте , але кіна не буде . Ніхто мені не винен і не мусить створювати щось під мене , може то назва форума мене бісить . Ніби якесь образливе ймення "селюк"- "селяднія" , невдале ...я не сприймаю його як знамено під котре люди будуть об"єднуватись у рух .

Senior Member Аватар для Inge
    Украина, Киев - Черниговская обл., Щорский р-н.
    А где, собственно, желающие объединяться? Неужто коммуну создаем? Я вот не хочу ни с кем объединяться. А соседствовать - запросто. Название форума не причем. Селяндия - это не обидно. Трактуется как сельская земля. Я вот тоже из горожанок в крестьянки. И что? А не пишет никто, так у людей огороды. У меня вынужденное горожанство. Да и до полевых работ, в основном, мы с М13 общались. М13 воюет, я работу ищу, Закат выращивает помидоры в своем Луганске, у Мечтателя личная жизнь и две большие собаки, которых надо гулять 2 раза - ему не до того.

Каждый из нас в той или иной степени несет бред. Во-первых, из такого бреда форумы и состоят. Во-вторых, а город - не бред сам по себе? А ведь в городах живет 65% населения, а в селах - остаток. Это грустно.

Пы. Сы. Мечтатель все грозится восстановить потерянные фотки (в том числе и Ваш хлеб). А на додаток - сегодня испекла второй в жизни хлеб. Фотки завтра-послезавтра в той же теме. От Мечтателя Вам лично и всем остальным форумчанам огромный привет и наилучшие пожелания. Все у нас получится! (с)
    Я - Инна. И ко мне на "ты"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права