Loading
На этом форуме мы хотим объединить людей которых интересует создание экопоселений, переезд в село (деревню, за город), фермеров, людей которые хотят создать бизнес за пределами города. Здесь вы узнаете что такое дауншифтинг, дауншифтеры, экопоселения и родовые поместья. А также анастасиевцы и прочие сектанты :) .Тут мы обсудим темы создания экопоселений. Пора уже создать наше экопоселение , нашу евродеревню. Добро пожаловать!!!!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Форум жив или нет?

К Тантро я перед НГ в гости заезжал, он не так далеко от меня обосновался (полчаса на маршрутке), под Ильичевском у знакомых на даче. Посидели поговорили. Пока зимует там, а ближе к весне видно будет. Может вместе поедем места для поселенства искать...

Цитата Сообщение от Daniell Посмотреть сообщение
    ... Может вместе поедем места для поселенства искать...
    Будет это очень хорошо: создадите одесскую областную ячейку селяндийцев для нашей будущей всеукраинской (или международной) селяндийской организации, заодно и вот эту тему ФЗС "Сеялндия" наполните контентом: Одесская область: селяндийские темы. Она давно пустует.

В Одесской селиться не собираюсь. Тантро похоже тоже нет, он просто зимует здесь.
    В этой теме более подробно изложил свой взгляд на эти вещи >> Мой взгляд на проблему создания поселений

...Что-то наши админы не спешат чинить поломки форума. Селяндия уже типа не рулит?..

Починил. Праздники

Ничего себе, круто!... А то я уже думал - всё, по всей стране началось. И стиль/внешний вид интсрументария Селяндии изменился/обновился, да?..

Траблы, траблы...

...Стилей уже нет, тем оформления в смысле, фавиконки тоже уже нет, плюс весь сайт на английском языке по инструментарию......

WTF кам он эврибади?

И ч совой пояс на три час меньше показывает, чем надо: сейчас 14:26, а показывает моё посещение как 11:26............

ща

проверяем

...А фавиконка наша будет?.. И вход в ...кабинет (сверху справа)?.. И не работает расширенный режим оформления сообщений (вместо этого приходится нажимать "редактировать" в панельке ниже).

Senior Member
    фавиконка вроде как есть, попробуйте очистить кеш в браузере

Цитата Сообщение от Zakat Посмотреть сообщение
    фавиконка вроде как есть, попробуйте очистить кеш в браузере

Сан-сэй?.. Вы как тут?.. "Стреляли" © ?..

Окей, сделаю, спасибки.

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Сан-сэй?.. Вы как тут?.. "Стреляли" © ?..
    Это не он, это я.
    вход в ...кабинет (сверху справа) вроде тоже на месте

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это не он, это я.
    вход в ...кабинет (сверху справа) вроде тоже на месте
    Так шефа нашего нету тут.... Понятно.

Кэш почистил уже два раза - фавиконка появилась, а надпись "кабинет" - нет.

Кстати, а какое у нас теперь ограничение размера картинок и файлов при прямой их загрузке на сайт?.. Я вот хотел скриншот залить этот, да сайт не разрешил мне, пришлось идти восвояси, т.е. на Радикал.ру и заливать туда...

Надо шаблон искать под версию 4.2.х , я вот установил один - Aesthetica , можете переключится на него в Профиле пользователя. Кабинет появился, и ещё в нём Редактирование сообщений работает, в старом нефурыкает. Но этот корявенький чтото в шапке

Senior Member
    гляньте ещё Idel Blue Fluid, вроде всё чётенько стало

После экспериментов с "новыми" корявыми и неприятными для глаза стилями я решил всё же оставить старую, дефолтную тему. Она - роднее мне как то... Кабинета в ней, правда, так и нет. Редактор модный в личных сообщениях, базара нет, вот его бы в таком виде применить в сообщениях на форуме. Но пока такоЭ нету.

А от ленты активности нельзя как-то так избавиться? Меня что-то напрягает она здорово; кстати в ней не работают переходы по ссылкам форума, в котором появились сообщения новые, работает лишь кнопка "подробнее".
    Последний раз редактировалось Мечтатель; 14.05.2013 в 04:01.

Старую дефолтную тему надо править, вот что оно пишет:
    У вас есть изменённые шаблоны, которые устарели!
    Сейчас у вас 156 изменённых шаблонов, которые необходимо обновить или возвратить. Некоторые функции vBulletin могут не работать, если вы не сделаете этого!

Default Style
    header
    Шаблон по умолчанию обновлял(а) vBulletin Solutions в vBulletin 4.1.10 Alpha 1
    ваш обычный шаблон последний раз редактировал(а) Zakat в vBulletin 4.0.3
    Обновление шаблона прошло неудачно из-за конфликтов слияния [Редактировать шаблон]
    [Просмотр подсвеченных изменений]
    [Вернуть]
    headinclude
    Шаблон по умолчанию обновлял(а) vBulletin Solutions в vBulletin 4.2.1 Beta 1
    Обновление шаблона прошло неудачно из-за конфликтов слияния [Редактировать шаблон]
    [Вернуть]
    postbit.css
    Шаблон по умолчанию обновлял(а) vBulletin Solutions в vBulletin 4.1.10 Alpha 1
    [Вернуть]
    SHOWTHREAD
    Шаблон по умолчанию обновлял(а) vBulletin Solutions в vBulletin 4.2.1 Alpha 1
    Обновление шаблона прошло неудачно из-за конфликтов слияния

Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение

А от ленты активности нельзя как-то так избавиться? Меня что-то напрягает она здорово; кстати в ней не работают переходы по ссылкам форума, в котором появились сообщения новые, работает лишь кнопка "подробнее".
    Убрал, если надо чтоб при нажатии на "Что нового" открывалось что-то другое - мне нужна ссылка на что-то другое

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права